영화
평가
66
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 1.0
테이큰평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
본 슈프리머시평가함 ★ 5.0
본 아이덴티티평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 5.0
실미도평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
디파티드평가함 ★ 5.0
쉬리평가함 ★ 5.0
에이리언 vs. 프레데터평가함 ★ 4.0
블라인드 사이드평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 5.0
엑스맨 2평가함 ★ 3.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 2.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0