영화
평가
105
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
킹콩평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 3.5
너는 펫평가함 ★ 3.0
아이들...평가함 ★ 3.5
건축학개론평가함 ★ 2.5
연가시평가함 ★ 3.0
이장과 군수평가함 ★ 2.0
청담보살평가함 ★ 2.5
가문의 부활 - 가문의 영광 3평가함 ★ 2.5
슈퍼배드 2평가함 ★ 4.0
가문의 위기 - 가문의 영광 2평가함 ★ 3.0
가문의 영광평가함 ★ 3.0
김씨 표류기평가함 ★ 3.0