영화
평가
97
피아니스트평가함 ★ 2.5
비포 미드나잇평가함 ★ 5.0
원더평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
카3: 새로운 도전평가함 ★ 3.5
카 2평가함 ★ 3.0
카평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
과속스캔들평가함 ★ 3.0
베테랑평가함 ★ 4.5
뷰티풀 마인드평가함 ★ 5.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 5.0
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0
슈렉평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0