영화
평가
92
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 5.0
이웃집 토토로평가함 ★ 5.0
브루스 올마이티평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
가디언즈평가함 ★ 4.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.0
스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
7급 공무원평가함 ★ 2.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
헤어스프레이평가함 ★ 3.0
하모니평가함 ★ 4.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 5.0
포카혼타스평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
카평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 3.0