평가한 작품들
의천도룡기 2019평가함 ★ 4.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0- 지식채널e평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.5
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
무사 백동수평가함 ★ 2.5
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 2.0- 흑집사 Book of Circus평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0- 블리치 1기평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 4.5
후르츠 바스켓평가함 ★ 3.5