영화
평가
179
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 4.5
여인의 향기평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 3.5
링컨평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.0
시네마 천국평가함 ★ 4.5
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.5
러빙 빈센트평가함 ★ 5.0
히든 피겨스평가함 ★ 5.0
로건평가함 ★ 4.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 5.0
공각기동대 S.A.C - The Laughing Man평가함 ★ 5.0
공각기동대평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0