영화
평가
325
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.5
패딩턴 2평가함 ★ 2.5
흥부: 글로 세상을 바꾼 자평가함 ★ 3.5
골든슬럼버평가함 ★ 3.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 5.0
부라더평가함 ★ 5.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.5
레옹평가함 ★ 3.5
아이 캔 스피크평가함 ★ 5.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 5.0
택시운전사평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 15기: 태풍을 부르는 노래하는 엉덩이 폭탄평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 18기: 초시공! 태풍을 부르는 나의 신부평가함 ★ 5.0