영화
평가
48
안나 카레니나평가함 ★ 4.5
스튜어트 리틀평가함 ★ 3.0
금발이 너무해 2평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 3.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
어린왕자평가함 ★ 5.0
스틸 라이프평 가함 ★ 4.0
금발이 너무해평가함 ★ 4.0
콜레트평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.0
스파이평가함 ★ 3.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 3.5
1987평가함 ★ 3.0
철의 여인평가함 ★ 4.5
플로렌스평가함 ★ 4.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.5
아멜리에평가함 ★ 5.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 5.0
마이 리틀 자이언트평가함 ★ 5.0
거울나라의 앨리스평가함 ★ 5.0