영화
평가
179
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 5.0
캡틴 판타스틱평가함 ★ 4.5
어느 가족평가함 ★ 5.0- 기생충 흑백판평가함 ★ 5.0
원더평가함 ★ 5.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
아가씨평가함 ★ 4.0
우리들평가함 ★ 5.0
극한직업평가함 ★ 5.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 5.0
82년생 김지영평가함 ★ 5.0
한공주평가함 ★ 4.0
페어런트 트랩평가함 ★ 4.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.5
프랭크평가함 ★ 4.5
뜨거운 것이 좋아평가함 ★ 2.0
넥스트 투모로우평가함 ★ 1.5
주홍글씨평가함 ★ 2.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.0