평가한 작품들
윗집 사람들평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
타락천사 리마스터링평가함 ★ 3.0
카우보이의 노래평가함 ★ 4.5
파벨만스평가함 ★ 4.0
무간도평가함 ★ 3.5
색, 계평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
애프터썬평가함 ★ 5.0
마더평가함 ★ 4.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0
만추평가함 ★ 4.5
박쥐평가함 ★ 4.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.5