영화
평가
552
애스터로이드 시티평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 3.0
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
명탐정 피카츄평가함 ★ 3.0
내 이름은 돌러마이트평가함 ★ 4.0
좀비랜드평가함 ★ 3.5
6 언더그라운드평가함 ★ 2.5
변신평가함 ★ 1.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.0
소공녀평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
어스평가함 ★ 4.5