영화
평가
593
세자매평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
아수라평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 5.0
콘클라베평가함 ★ 2.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 2.0
베르사이유의 장미평가함 ★ 2.0
극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 2.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 3.5
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 2.0
계시록평가함 ★ 1.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 2.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
로얄 어페어평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
채털리 부인의 연인평가함 ★ 4.0