영화
평가
143- 관찰자의 일지평가함 ★ 4.0
판쿠의 시간평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
레드 로켓평가함 ★ 4.5
자전거 탄 소년평가함 ★ 4.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 0.5
부산행평가함 ★ 1.0
김씨 표류기평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 3.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.5
마더평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 1.0
서울의 봄평가함 ★ 1.5
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 3.5