영화
평가
691
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.0
놉평가함 ★ 4.0
스펜서평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
시맨틱 에러: 더 무비평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 2.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 2.5
시네마 천국평가함 ★ 3.5
라이프평가함 ★ 2.5
타인의 삶평가함 ★ 4.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0
고양이와 할아버지평가함 ★ 2.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.0
쓰리 빌보드평가함 ★ 5.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 3.5
룸평가함 ★ 4.5
아이, 토냐평가함 ★ 3.0
듄평가함 ★ 4.0
해피 데스데이 2 유평가함 ★ 3.0