영화
평가
207
완벽한 타인평가함 ★ 4.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
오션스8평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
말모이평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 4.5
독전평가함 ★ 4.5
범죄도시평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0
열정같은소리하고있네평가함 ★ 2.0
박열평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.5