영화
평가
164- 체험! 삶의 현장평가함 ★ 4.0
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 3.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.5
걸어도 걸어도평가함 ★ 4.0
우리들평가함 ★ 4.5
자전거 탄 소년평가함 ★ 3.5
와일드 로봇평가함 ★ 3.0
박하사탕평가함 ★ 2.5
윤희에게평가함 ★ 4.0
시평가함 ★ 5.0
밀양평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 4.5- 토마토의 정원평가함 ★ 2.0
손님평가함 ★ 3.5
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 3.5
애프터썬평가함 ★ 5.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
소나티네평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.0