평가한 작품들
프로메테우스평가함 ★ 2.5
황산벌평가함 ★ 5.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 3.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
부당거래평가함 ★ 5.0
쏘우평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 4.5
스쿨 오브 락평가함 ★ 5.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.5
내가 살인범이다평가함 ★ 3.5
2012평가함 ★ 3.5
악마를 보았다평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.5
트랜스포머 3평가함 ★ 3.0
연가시평가함 ★ 2.5