시리즈
평가
152
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.0
베르세르크평가함 ★ 4.0
원펀맨 2기평가함 ★ 5.0
도쿄 구울:re 2기평가함 ★ 3.5- 블리치 1기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.5
아르슬란 전기 2기 : 풍진난무평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.0
열혈사제평가함 ★ 0.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
퓨처맨 시즌 1평가함 ★ 2.5