영화
평가
195
모노노케 히메평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 3.5
테이큰평가함 ★ 4.5
순수의 시대평가함 ★ 1.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.0
살인의뢰평가함 ★ 2.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.5
신의 한 수평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 이차원의 저격수평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
의뢰인평가함 ★ 3.0
새드 무비평가함 ★ 3.0
클래식평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 4.5
표적평가함 ★ 3.0
글래디에이터평가함 ★ 4.0
아더 크리스마스평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.0