영화
평가
490
더 디제스터 아티스트평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
8번 출구평가함 ★ 1.5
라이트하우스평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
제로베이스원 더 퍼스트 투어 [타임리스 월드] 인 시네마평가함 ★ 3.0
베테랑2평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
더 마블스평가함 ★ 1.5
마루이 비디오평가함 ★ 2.0
주평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 2.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 3.5