영화
평가
477
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 3.5
헌트평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
화란평가함 ★ 3.5
천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 3.0