평가한 작품들
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
블라인드 사이드평가함 ★ 5.0
그대를 사랑합니다평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0
박수칠 때 떠나라평가함 ★ 3.0
파파로티평가함 ★ 3.0
천국의 아이들평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 5.0
공공의 적 2평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 4.0
핫 칙평가함 ★ 4.0
화이트 칙스평가함 ★ 4.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.0
고고70평가함 ★ 3.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 4.0
하모니평가함 ★ 3.0
오직 그대만평가함 ★ 2.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0