평가한 작품들
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 3.0
나비 효과평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 3.0
고양이의 보은평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
웰컴 투 동막골평가함 ★ 2.5
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈평가함 ★ 3.5
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 3.0
스파이더맨평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.0