영화
평가
304
액트 오브 킬링평가함 ★ 4.0
궁합평가함 ★ 1.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5
악마를 보았다평가함 ★ 3.0
검사외전평가함 ★ 2.5
내부자들평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 4.0
강철비평가함 ★ 2.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 2.5
겟 아웃평가함 ★ 3.5
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 3.0
사이비평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 3.0
러브레터평가함 ★ 4.0