평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 2.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
위키드평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 4.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
와일드 로봇평가함 ★ 5.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.5
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 0.5
쿵푸팬더 2평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 5.0
인천상륙작전평가함 ★ 5.0
봉오동 전투평가함 ★ 5.0
패딩턴평가함 ★ 4.5
개구쟁이 스머프평가함 ★ 4.5