영화
평가
495
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
고질라 VS. 콩평가함 ★ 4.5
슈퍼배드 2평가함 ★ 4.0
보스 베이비 2평가함 ★ 3.5
보스 베이비평가함 ★ 3.5
루카평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 4.5
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 3.5- 마녀평가함 ★ 4.0
47미터 2평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 3.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 4.0
이스케이프 룸 2: 노 웨이 아웃평가함 ★ 4.0
기기괴괴 성형수평가함 ★ 4.0
아쿠아맨평가함 ★ 4.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 4.5
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
이스케이프 룸평가함 ★ 4.0