영화
평가
136
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 3.0
수퍼맨 리턴즈평가함 ★ 2.5
테넷평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 3.0
이웃집 토토로평가함 ★ 2.5
귀를 기울이면평가함 ★ 4.0
염력평가함 ★ 2.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.5
미나리평가함 ★ 5.0
옹박 : 무에타이의 후예평가함 ★ 2.5
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 1.0
사탄의 인형평가함 ★ 3.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.5
자토이치평가함 ★ 2.0
LA 컨피덴셜평가함 ★ 4.0- 좋지 아니한가평가함 ★ 3.0
협녀, 칼의 기억평가함 ★ 3.0
프로메테우스평가함 ★ 3.0
별의 목소리평가함 ★ 4.0