평가한 작품들
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 4.0
스노우 화이트 앤 더 헌츠맨평가함 ★ 3.0
마스터평가함 ★ 3.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 2.5
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 3.0
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
이웃집 토토로평가함 ★ 2.5
검은 사제들평가함 ★ 3.0
앤트맨평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5
럭키평가함 ★ 3.0
내부자들평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 3.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.5
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 3.5