시리즈
평가
85
부부의 세계평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
사랑의 이해평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
남이 될 수 있을까평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
빈센조평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0