영화
평가
98
아오하라이드평가함 ★ 3.0
초속 5센티미터평가함 ★ 2.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 5.0
쎄시봉평가함 ★ 4.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
로리타평가함 ★ 0.5
컬러풀평가함 ★ 5.0
살인의 추억평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.0
베테랑평가함 ★ 4.0
이웃집 토토로평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 2.5
오믈렛평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 1.5
사도평가함 ★ 4.5
아이들...평가함 ★ 1.5
극장판 짱구는 못말려 6기: 돼지발굽 대작전평가함 ★ 2.0
극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 1.5