영화
평가
108
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.5
써드 퍼슨평가함 ★ 4.5
신데렐라평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0
오션스 트웰브평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 3.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 2.5
겨울왕국평가함 ★ 3.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 3.0
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 3.0
비포 미드나잇평가함 ★ 3.0
어톤먼트평가함 ★ 3.0
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 3.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 2.5
아메리칸 파이평가함 ★ 2.5
러브 & 드럭스평가함 ★ 2.5
페어런트 트랩평가함 ★ 3.0
디스 민즈 워평가함 ★ 3.0
슈퍼배드 2평가함 ★ 3.0
이지 A평가함 ★ 3.0