영화
평가
441- 살목지평가함 ★ 3.0
- 휴민트평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
왕의 남자평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
인투 더 와일드평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 4.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
프라이멀 피어평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
이상한 집평가함 ★ 1.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 3.5
브릭평가함 ★ 1.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5