영화
평가
410
올드보이평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.5
백설공주와 일곱 난쟁이평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
시카고평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
맘마미아!평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 2.0
미나리평가함 ★ 4.0
유전평가함 ★ 0.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃평가함 ★ 0.5
그린 북평가함 ★ 4.0
아이 필 프리티평가함 ★ 2.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 1.0
캣츠평가함 ★ 0.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
어스평가함 ★ 3.0