영화
평가
400
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 2.5
그녀평가함 ★ 4.0
제이슨 본평가함 ★ 4.0
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 2.0
설국열차평가함 ★ 4.0
터미네이터 제니시스평가함 ★ 2.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 2.0
신비한 동물사전평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 2.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 2.5
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 2.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 2.5
스타트렉 비욘드평가함 ★ 3.0
로건평가함 ★ 5.0
다키스트 아워평가함 ★ 4.0
버드맨평가함 ★ 4.0
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 0.5