영화
평가
126
박열평가함 ★ 3.0
미스터 고평가함 ★ 0.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 1.5
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 1.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 2.5
가필드평가함 ★ 2.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙 2평가함 ★ 2.5
괴물평가함 ★ 4.5
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 1.5
살인의 추억평가함 ★ 3.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
고양이의 보은평가함 ★ 3.0
니모를 찾아서평가함 ★ 2.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
모털 엔진평가함 ★ 1.0
맘마미아!2평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5