영화
평가
1025
파벨만스평가함 ★ 4.0
윗집 사람들평가함 ★ 3.5
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5- 장손평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
주유소 습격사건평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
웨폰평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 3.0
브로큰평가함 ★ 2.0
84제곱미터평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
대가족평가함 ★ 2.0