영화
평가
29
초속 5센티미터평가함 ★ 3.5
늑대아이평가함 ★ 3.0
모노노케 히메평가함 ★ 3.5
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 2.5
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 2.5
라따뚜이평가함 ★ 3.0
업평가함 ★ 3.0
과속스캔들평가함 ★ 3.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 2.0
몬스터 대학교평가함 ★ 3.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 2.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 2.5
국제시장평가함 ★ 3.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 2.0