영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
군함도
평가함 ★ 3.5
청년경찰
평가함 ★ 4.0
더 킹
평가함 ★ 5.0
공조
평가함 ★ 3.5
라라랜드
평가함 ★ 4.0
너의 이름은.
평가함 ★ 4.5
연애의 온도
평가함 ★ 3.0
굿바이 싱글
평가함 ★ 3.0
컨저링 2
평가함 ★ 2.5
타짜
평가함 ★ 4.0
아가씨
평가함 ★ 3.5
페이스 메이커
평가함 ★ 3.0
글러브
평가함 ★ 3.5
귀신이 산다
평가함 ★ 3.5
알 포인트
평가함 ★ 3.0
군도:민란의 시대
평가함 ★ 3.0
맨발의 기봉이
평가함 ★ 4.0
용의자
평가함 ★ 3.5
은밀하게 위대하게
평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브
평가함 ★ 3.0