영화
평가
306
아가씨평가함 ★ 4.0
미 비포 유평가함 ★ 3.5
터미네이터 제니시스평가함 ★ 3.5
싸움의 기술평가함 ★ 2.0
쥬라기 공원평가함 ★ 3.0
대니쉬 걸평가함 ★ 4.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 3.5
화이트 칙스평가함 ★ 2.0
앤트맨평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드평가함 ★ 2.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 3.5
나의 소녀시대평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평 가함 ★ 3.5
내부자들평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0