영화
평가
648
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0- 4000BPM평가함 ★ 3.5
- 폐차평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
바빌론평가함 ★ 3.5
애스터로이드 시티평가함 ★ 2.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 2.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
명탐정 코난 VS 괴도 키드평가함 ★ 2.5
베테랑2평가함 ★ 3.0
성난황소평가함 ★ 0.5- 여름환상곡평가함 ★ 2.0
- My Grey Zone: Radio Revolution평가함 ★ 2.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 2.5
썸머 타임머신 블루스평가함 ★ 4.0- 주목! 주인공을 보지마세요평가함 ★ 4.0
- 오디션평가함 ★ 4.0
로마평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 3.0