영화
평가
120
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.0
보스 베이비평가함 ★ 2.5
한공주평가함 ★ 4.5
업 포 러브평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 5.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 5.0
신데렐라평가함 ★ 5.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 5.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0