영화
평가
656- 좀비딸평가함 ★ 2.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.5
범죄의 여왕평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 0.5
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 1.5
안데스 설원의 생존자들평가함 ★ 3.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.5
스티브평가함 ★ 4.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 0.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 2.5
디셈버평가함 ★ 0.5
괴물평가함 ★ 5.0
몬스터평가함 ★ 3.0
몬스터 콜평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
악마가 이사왔다평가함 ★ 1.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 3.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 2.0