시리즈
평가
101
캐릭캐릭 체인지 두근두근평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.0- 하얀마음 백구평가함 ★ 5.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 5.0
내 딸의 남자들 : 아빠가 보고 있다 시즌 2평가함 ★ 3.5
아따맘마평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 4.0- 팬텀싱어평가함 ★ 4.0
- 바나나 액츄얼리 시즌 2평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0- 포켓몬스터 AG평가함 ★ 3.5
- 포켓몬스터 DP평가함 ★ 3.5
- 포켓몬스터평가함 ★ 4.0
매드독평가함 ★ 3.5
한끼줍쇼평가함 ★ 2.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.0- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 5.0
- 꼬마 마법사 레미 비밀편평가함 ★ 5.0