영화
평가
1634
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
리바운드평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
치히로 상평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
100미터.평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
블루 아워평가함 ★ 2.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5- 좀비딸평가함 ★ 2.5
영화 너무 좋아 폼포 씨평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
스내치드평가함 ★ 3.0- 1986 그 여름, 그리고 고등어통조림평가함 ★ 3.5
고스트캣 앙주평가함 ★ 3.0
우드잡평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 3.5
방과후 소다 먹기 좋은 날평가함 ★ 3.5
1초 앞, 1초 뒤평가함 ★ 3.0