영화
평가
358
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.0
하늘에서 음식이 내린다면 2평가함 ★ 3.0
푸른소금평가함 ★ 2.5
창궐평가함 ★ 2.5
박열평가함 ★ 3.5
신데렐라평가함 ★ 3.0
공조평가함 ★ 3.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
컬러풀 웨딩즈평가함 ★ 3.5
곰돌이 푸 다시 만나 행복해평가함 ★ 4.0
명당평가함 ★ 1.5
맘마미아!2평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
원더 우먼평가함 ★ 3.0
공작평가함 ★ 2.0