영화
평가
790
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
레블 리지평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 5.0
젠틀맨평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.0
애스터로이드 시티평가함 ★ 4.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
황해평가함 ★ 4.5
독평가함 ★ 5.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
이터널스평가함 ★ 2.5
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 2.5
크리에이터평가함 ★ 3.0
대부 2평가함 ★ 5.0