영화
평가
386
나의 특별한 사랑 이야기평가함 ★ 2.0
루시평가함 ★ 1.0
7급 공무원평가함 ★ 1.0
소울평가함 ★ 4.0
블라인드 사이드평가함 ★ 4.0
원더 우먼평가함 ★ 4.0
원더 우먼 1984평가함 ★ 2.5
핵소 고지평가함 ★ 4.0
더티 댄싱평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 4.5
산 정상의 페피, 루시, 봄 그리고 다른 사람들평가함 ★ 1.5
보이즈 앤 후드평가함 ★ 4.5
러브 & 드럭스평가함 ★ 2.5
백설공주평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 2.0
어스평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 4.0
케이-펙스평가함 ★ 3.5
미스틱 피자평가함 ★ 3.0
트루 스토리평가함 ★ 3.5