영화
평가
541
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
위 리브 인 타임평가함 ★ 3.0
안데스 설원의 생존자들평가함 ★ 4.0
캐롤평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스: 불멸의 남자평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.0
노 하드 필링스평가함 ★ 2.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
100미터.평가함 ★ 4.0
그리고 바통은 넘겨졌다평가함 ★ 2.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0- 살인자 리포트평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.5
보일링 포인트평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.0