시리즈
평가
39
부부의 세계평가함 ★ 4.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
옥씨부인전평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
정숙한 세일즈평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0