영화
평가
183
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 5.0
플립평가함 ★ 3.0
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.0
그들이 진심으로 엮을 때평가함 ★ 4.0
우리도 사랑일까평가함 ★ 4.0
나미야 잡화점의 기적평가함 ★ 3.0
사랑이 필요할 때평가함 ★ 2.5
토이 스토리 3평가함 ★ 3.0
부당거래평가함 ★ 1.0- 오늘 영화평가함 ★ 4.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 3.0
아가씨평가함 ★ 3.5
박열평가함 ★ 3.5
동주평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 3.5
줄리 & 줄리아평가함 ★ 3.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 5.0- 바람평가함 ★ 3.5